Souffleur d'air LX APR800-V2 (chauffant)
https://www.spapartsvortex.eu/web/image/product.template/1112/image_1920?unique=43cd654
Not Available For Sale
  • Marque
  • Réchauffé
  • Connexion Électrique
  • Puissance De Référence
  • Type de produit
  • Référence de taille
  • Puissance (HP)
Cette combinaison n'existe pas.
  • VISA
  • Mastercard
  • Paypal
  • Google Pay
  • Apple Pay
Description du produit​
Specifications:
  • Power: 1.0 HP / 800W
  • Voltage: 220V - 240V
  • Frequency: 50Hz / 60Hz
  • Heating Function: Built-in heating for enhanced comfort
Box Quantity: Sold individually.
Attributs du produit​
Marque  : LX
Réchauffé  : Oui
Connexion Électrique  : Corde
Puissance De Référence  : 880 Watts
Type de produit  : Souffleur d’air
Référence de taille  : 1 pouce
Puissance (HP)  : 1.0 HP
Attributs du produit​
Marque  : LX
Réchauffé  : Oui
Connexion Électrique  : Corde
Référence de taille  : 1 pouce
Puissance (HP)  : 1.0 HP
Description du produit​
Specifications:
  • Power: 1.0 HP / 800W
  • Voltage: 220V - 240V
  • Frequency: 50Hz / 60Hz